euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Cadeira D. João V/D. José nogueira com entalhamentos assento estofado portuguesa séc. XVIII (meados) pequenos defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 58 x 52 cm