euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca com duas gavetas vinhático e pau santo gavetas almofadadas, ferragens em metal amarelo rendilhado portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 158 x 73 cm