euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Jarra com duas asas neoclássica vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores", filete dourado Europa séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm