euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Garrafa D. Maria vidro decoração gravada a ácido e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm