euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Copo com boca de sino neoclássico vidro coalhado pintado decoração policromada "Cena galante", filetes dourados Europa séc. XVIII (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm