euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco vidro azul pintado decoração policromada "Flores", aro em estanho Boémia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm