euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Galheteiro faiança de Viana decoração policromada português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm