euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra em forma de balaústre faiança de Viana decoração policromada "Escudo com inscrição «ORDEM 3ª» encimado por coroa real" portuguesa séc. XVIII/XIX marcada V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm