euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Jarra em forma de balaústre faiança provavelmente de Viana decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm