euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Jarra em forma de balaústre faiança de Viana decoração policromada "Símbolos da Paixão de Cristo" portuguesa séc. XVIII/XIX marcada V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm