euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
Covilhete oitavado vazado faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Flores" sobre fundo azul claro português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22 cm