euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote de grande dimensões faiança decoração " Desenho Miúdo" a azul e vinoso baseada na chinesa "Crónica dos Três Reis" "Paisgem com figuras, veados e construções", faixa superior com reservas ovais "Coelhos e pássaros" português séc. XVII (meados) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm