euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
Par de mangas faiança decoração "Tradicional" a azul e vinoso com armas de eclesiástico da Ordem de São Francisco portuguesas séc. XVII (2ª metade) pequenos cabelos, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm