euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
Manga de farmácia faiança decoração a azul e vinoso "Amor vendado disparando seta contra coração suspenso" português séc. XVII (meados) pequena falta no bordo, dois pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm