euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Prato de esmolas Nuremberga metal amarelo decoração relevada "Pelicano em sua piedade" alemão séc. XVI desgastado, pequenas restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm