euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
Prato de esmolas Nuremberga metal amarelo decoração relevada "Terra da abundância", tarja com inscrições em caracteres góticos alemão séc. XVI desgastado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm