euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Prato de esmolas Nuremberga metal amarelo decoração relevada "MARCVS TVLIVS CICERO CONS", tarja com inscrições em caracteres góticos alemão séc. XVI desgastado, pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm