euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Par de castiçais românticos prata monogramada decoração relevada "Flores", marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives Joaquim Prudêncio Vital Diniz (1812-1879) portugueses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 1.077 grs.