euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Leiteira prata gomada marca de ensaiador do Porto (1853), marca de ourives AJM (1853) portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 437 grs.