euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais D. Maria prata monogramada marca de ensaiador de Lisboa (1770-1804), marca de ourives IIC (1750-1804) portugueses séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 553 grs.