euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
Bacia de barbear gomada D. Maria faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Paisagem com casas" portuguesa séc. XVIII/XIX dois cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 35 x 27,5 cm