euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Bule de caldo D. Maria faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 16,5 x 14,5 cm