euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
Par de mangas de farmácia faiança de Viana decoração a azul e vinoso "Cartela com armas da Ordem de São Francisco encimadas por coroa e real", numeradas "17" e "59" portuguesas séc. XVIII (2ª metade) pequenas esbeiçadelas marcadas VIANNA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm