euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Jarra de pequenas dimensões D. Maria faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (1º quartel) esbeiçadelas, pequena colagem no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm