euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Criança fazendo chichi" escultura em faiança decoração monocroma a branco Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm