euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Jarra em forma de balaústre D. Maria faiança de Viana decoração policromada "Paisagem com flores e casa de inspiração oriental" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) marcada "V" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm