euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Gomil D. José faiança da Real Fábrica do Rato decoração a azul "Ramo de rosas", pega relevada "Torso feminino" português séc. XVIII (4º quartel) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm