euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Gomil D. Maria faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem com casa" português séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm