euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Par de jarras D. Maria faiança da Real Fábrica do Juncal decoração a vinoso "Flores" portuguesas séc. XVIII/XIX esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm