euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Floreira de parede D. José/D. Maria faiança provavelmente da Fábrica de Domingos Vandelli, Coimbra decoração a vinoso "Flores" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14 x 10 cm