euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cómoda de pernas altas D. José pau santo com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 120 x 53 cm