euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de camas D. José pau santo com entalhamentos frisos exteriores dos espaldares relevados portuguesas séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 90 x 205 cm