euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Camilha (de Menino Jesus) madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 16 x 11,5 cm