euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
Cama D. José pau santo com entalhamentos friso exterior do espaldar relevado portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 90 x 205 cm