euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Sinete mão em marfim cunho em bronze com armas de família portuguesa - escudo partido, I: Abreu; Peixoto; Sotomayor (?); II: Azevedo; Cunha (?); Rocha português séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm