euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Sinete mão em marfim cunho em bronze com armas papais Europa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm