euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Garrafa "Figura feminina com sombrinha" faiança provavelmente de Coimbra decoração a azul e castanho português séc. XIX (4º quartel) restauro no pescaço, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm