euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Jarro "Figura de negro" faiança decoração policromada português séc. XIX (1ª metade) falta da tampa, restauro na aba do chapéu Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm