euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Lisboa "Monte Sinai" decoração a azul "Elementos vegetalistas" português séc. XVII/XVIII cabelo e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm