euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Bandeja recortada faiança decoração de "Rendas" a azul "Flor" portuguesa séc. XVII (2º quartel) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm