euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Terrina redonda faiança decoração de "Faixa Barroca" a azul e vinoso portuguesa séc. XVII (2ª metade) cabelos, esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm