euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Canudo de farmácia faiança decoração a azul com "Cartela Barroca", listel com inscrição S.DEMEIMº portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas no bordo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm