euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Pia de água benta faiança de Lisboa dita de "Monte Sinai" decoração a azul, espaldar com "Crucifixo entre colunas relevadas com arco de volta perfeita encimado por Querubim", caldeira com "Folhas", portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm