euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Canudo de farmácia faiança decoração a azul com "Cartela Barroca" "Armas da Ordem de São Domingos", numerada "60" portuguesa séc. XVII/XVIII faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm