euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
gavel€ 10,000Sold
Par de cadeiras de braços D. João V pau santo com entalhamentos espaldar com "Enrolamento", joelhos entalhados e pés de "Garra e bola" portuguesas séc. XVIII (meados) assentos estofados a veludo não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 65 x 51 cm