euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Mesa de jogo de meia lua D. Maria marchetaria de pau santo, espinheiro e buxo decoração no tampo e no aro "Instrumentos musicais e pautas de música" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 91 x 45,5 cm