euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de espaldar alto D. José nogueira com entalhamentos assento e costas estofados português séc. XVIII (3º quartel) restauros, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 75 x 70 cm