euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Garrafa "Figura feminina" faiança atribuível à Fábrica da Afurada decoração policromada portuguesa séc. XIX (2º quartel) falta no gargalo, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm