euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Prato faiança decoração policromada "Armas de Portugal sobre troféus" português séc. XIX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm