chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 31, 2021 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Moeda "Vaticano - Iubilaeum A.D. 2000" ouro de 750/1000 FDC, com estojo original Italiana séc. XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 3,05 g. Notas: acompanhada de certificado de autenticidade.